В последние несколько лет киберспорт демонстрирует бурный рост, о нём уже знают полтора миллиарда человек на планете. Сравниться с ним, а по некоторым характеристикам даже и обогнать, может только рынок криптовалют. Киберспортивная платформа Eloplay собирается объединить эти две мощнейшие индустрии и 16-го октября представит на рынке криптовалюту для киберспорта.

Игровой индустрии требуется свой универсальный инструмент награды игроков и средство формирования призовых фондов. Технология блокчейн позволяет создавать криптовалюты специфические для каждой цели. Сегодня появилась возможность создать уникальное решение, которое будет востребовано миллионами игроков, а также спонсорами и брендами, которые хотят работать в киберспорте.

Такой криптовалютой станет токен Eloplay. Он будет использоваться в турнирах, которые работают с помощью блокчейна. Они называются смарт-турниры.

Токен Eloplay можно выигрывать в турнирах, проводимых на платформе, а затем менять на криптовалюты (такие как Биткоин или Эфириум) либо же менять на обычные деньги.

Эта криптовалюта не будет привилегией для экспертов, её обладателем может стать каждый. Минимальная цена составляет порядка 30 долларов (0.1 Эфириума). Первые покупатели получат бонусные токены. Токены Eloplay будут выпущены в ограниченном количестве и достанутся тем, кто раньше сделает заявку на сайте продажи токенов.


Поделитесь в соцсетях: