Криптовалюта Hacken будет работать в условиях «обратной эмиссии» — часть комиссии за транзакции будет «сжигаться», что приведёт к постоянному росту стоимости одного «хакена».

Презентация криптовалюты Hacken намечена на 23 сентября 2017 года. Она состоится в рамках III международного форума по кибербезопасности HackIT. Криптовалюту можно будет использовать на одноименной платформе с целью покупки услуг «белых хакеров».

«Криптовалюта Hacken будет работать в условиях «обратной эмиссии» — часть комиссии за транзакции будет «сжигаться», что приведёт к постоянному росту стоимости одного «хакена», — сказано в пресс-релизе.

Кроме того, эта платформа будет предоставлять услуги по защите других ICO (первичных размещений монет). Предпродажа токенов стартовала 18 сентября. Хакены поступят в открытый доступ 12 октября. Их продажа будет длиться месяц.

В пресс-релизе HackIT говорится, что всего будет выпущено 20 млн хакенов. В ходе предварительной продажи будет распородан 1 млн хакенов, еще 300 тыс. токенов станут бонусом для участников предпродажи.


Поделитесь в соцсетях: