Создать оригинальный сладкий уголок помогут правильно подобранные блюда, оригинальные подставки и вазы. Обычные тарелки из фаянса уже неактуальны, ценятся изделия из прочного стекла. Нужно проявить фантазию, продумать каждую деталь оформления, а уникальной изюминкой станет нетривиальная стеклянная посуда для кэнди бара торговой марки Мажура. Это отечественный бренд товара отменного европейского качества (заводы компании расположены в Италии, Украине, Иране).

В данного производителя можно купить посуду для кэнди бара недорого, подобрать изделия максимально удобные и практичные в использовании, приобрести вспомогательные аксессуары (лопатки, половники, ложки и пр.). Десерты на предметы сервировки раскладываются порционно, чтобы гости легко могли взять понравившееся лакомство.

Сервировка «сладкого» уголка: секреты


Посуда для кэнди бара должна быть не бьющаяся, легкая и красивая. Лучшее решение – стеклянные прозрачные элементы, которые демонстрируют содержимое, передают аппетитность десертов.
Если вам нужна эффектная и долговечная посуда для кэнди бара, купить стоит:

  • вазы;
  • подставки на ножке для тортов и кексов;
  • блюда с колпаками;
  • баночки для рассыпных сладостей;
  • конфетницы;
  • вспомогательные принадлежности.

При этом каждый предмет сервировки должен содержать прозрачный колпак. Он защищает содержимое от загрязнений, противостоит обветриванию блюд.

Выбор формы и размера


Сладости на торжественных мероприятиях сервируются, как правило, на небольшом столике. Поэтому посуда для кэнди бара должна быть не просто красивой и стильной, но и вместительной. Эффектно смотрятся многоярусные блюда, высокие вазы абсолютно разной формы.

Узкая или широкая, длинная или короткая, треугольная или круглая - посуда для кэнди бара подбирается с учетом формы пирожных, размеров тортов. Поштучное печенье отлично смотрится в вазах и подставках на высокой ножке. Стеклянные вазочки или декоративные баночки служат для хранения пастилы, зефира. Вместительные объемные чаши и вазы, укомплектованные половниками, могут быть емкостью для напитков.

Сыпучие сладости интересно смотрятся в высоких узких вазах. Если конфеты сильно мелкие, к посуде подбираются ложки-черпалки на длинной тонкой ручке.

Купить все необходимое для грамотной сервировки сладкого бара поможет магазин Мажура. Здесь обойдется посуда для кэнди бара недорого и порадует качеством.


Поделитесь в соцсетях: