Среди продуктов, которыми в последнее время порадовали украинцев отечественные банки, выделяется такая услуга, как перевод денег с карты на карту в онлайн-режиме. Она доступна в любом регионе Украины.

С помощью данной услуги вы можете:

- Осуществлять переводы денежных средств с одной банковской карты на другую, не выходя из дома. Теперь вам не нужен терминал и помощь сотрудников банка, имея доступ к интернету вы легко выполните операцию самостоятельно. Впрочем, переводы можно делать не только дома, но и в гостях, и в любом общественном месте, где есть подключение к Wi-Fi.

- Переводить деньги быстро. Вся процедура занимает несколько минут, а деньги получателю поступают мгновенно. В ситуациях, когда вам срочно нужна определенная денежная сумма, эта услуга незаменима. Например, вам надо срочно погасить задолженность по кредиту, а денег не хватает – попросите друзей или родных перевести вам деньги. В течение нескольких минут нужная сумма появится на вашей карте и вы сможете избежать штрафных санкций. Вы также можете помочь своим близким, если они оказались в затруднительном положении.

- Делать переводы за границу. Сервисом можно воспользоваться даже тогда, когда один из пользователей находится за пределами страны.

Алгоритм пользования сервисом онлайн-переводов на примере "АСВИО БАНКА":

- Заходите на сайт asviobank.ua и ищете на главной странице блок "Электронные услуги".
- В блоке активизируете ссылку "Переводы с карту на карту".

Перед вами откроется страница, на которой нужно будет выполнить несколько последовательных действий, то есть, заполнить соответствующие графы и указать:

1. Номер карты (16 знаков), на которую вы переводите деньги.
2. Сумму, которую вы собираетесь перевести (в гривнах).
3. Номер (16 знаков) своей карты.
4. Срок окончания действия и дату выпуска карты.
5. Специальный трехзначный код, который указан на обратной стороне карточки (CVV2).
6. Номер вашего мобильного телефона

- Подтверждаете своё согласие с договорными условиями.
- Кликаете на иконку с надписью: "Выполнить перевод". После этого страница обновится, а на ваш телефон в течение 30-40 секунд придет пароль для выполнения операции.
- Вводите пароль и кликаете на иконку "Оплатить". Вы сразу же увидите статус своего платежа.

В банке "АСВИО", кстати, самый низкий процент за онлайн-переводы – 0,5% от суммы плюс 5 гр. Он взимается автоматически, при выполнении перевода.
Важно быть внимательным и тщательно проверять всю информацию: если вы неверно укажете получателя, ваши деньги могут уйти абсолютно незнакомому человеку.

Гарнтия безопасности


Банк гарантирует безопасность онлайн-переводов - все данные надежно защищены от посторонних! Конфиденциальность и безопасность перевода с карты на карту обеспечивается несколькими степенями защиты и организационными мерами, в частности:

- Использованием новейших технологий, в частности, 3-D Secure.
- Процедурой верификации. Перевод осуществляется только в том случае, если владелец карты ввел пароль, присланный на его мобильный телефон.
- Удалением информации. Сведения о вашей карте и коды не сохраняются в памяти компьютера.

Интерфейс сервиса предельно прост, ввод любых данных можно производить с помощью виртуальной клавиатуры. Перевод легко может осуществить любой человек, даже если он впервые подошел к компьютеру.

Сервис онлайн-переводов – простой, выгодный и безопасный способ перевода денежных средств из любой точки Украины. Кроме того, он работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед. Ошибки, связанные с человеческим фактором, исключены.


Поделитесь в соцсетях: