Сегодня мало кого можно удивить тем, что вы работаете на финансовой бирже, однако, пожалуй, найдутся скептики, которые все же уверены, что на подобного рода занятии невозможно заработать существенных денег.

Самые распространенные мифы о Форекс от Tradebifo

На самом деле, стоит развеять некоторые мифы о финансовых биржах. Есть масса примеров удачной торговли на Форекс при сотрудничестве с Tradebifo, где есть все необходимые условия для заработка.

Миф первый! Биржи и жулики
На этот вопрос, пожалуй, лучше взглянуть трезво. Естественно, там где есть деньги всегда будут водиться и разного рода жулики - это уже стало нормальным явлением в природе. Но мы говорим не о жуликах, которыми занимается полиция, а о брокерах.

Брокер - это лицо или компания, которая позволяет вам играть на бирже и зарабатывать деньги. Миф о том, что каждый брокер стремиться вас обмануть, создают люди, которые не весьма успешно поучаствовали в торгах, прогорели, потеряли деньги. На самом деле, есть огромное количество брокеров и свободный доступ к информации в Сети дает нам возможность узнать отзывы о компании, которая нас интересует.

Ну а на самом деле, биржи торгуют весьма цивилизованно, создавая инструменты честного заработка, как для инвесторов, так и для брокеров.

Есть так же и инструменты урегулирования конфликтов, которые обеспечивают защиту интересов всех участников рынка, и гарантируют, что долги проходят строго в соответствии с законом и правилами.

Миф 2. Форекс - это "игра"
Пусть вас не смущает термин "игра", который наталкивает на мысль об азартной игре. Биржа, при условии постоянного обучения игрока, дает возможность чувствовать рынок и постоянно выигрывать, "игра" - это дело случая.

Миф 3. Для старта на Форекс нужна солидная сумма
И это миф, и полное заблуждение - говорят сотрудники Tradebifo. На рынке множество брокеров, которые дают возможность открыть счет в один доллар и работать с центовыми лотами. Стоит понимать, что чем меньше размер депозита, тем мизернее доход, но вот на удачливость сделок - это никак не влияет.

Итак, мы рассмотрели три основных мифа о финансовой бирже и ваших деньгах. Стоит играть или нет - это уже решать вам. Но вы можете в Сети уже прямо сейчас отыскать массу примеров людей, которые сделали головокружительную карьеру, сколотили состояние на подобного рода биржах и это уже совсем не миф - это реальность. Люди освоили Интернет не только для отдыха и общения, а и для заработка, реализации своих профессиональных амбиций и делают это максимально эффективно.


Поделитесь в соцсетях: