Это финансовое учреждение работает на рынке банковских услуг с 1967 года и считается одним из лучших банков на рынке Ближнего Востока. Его штаб-квартира находится в Дубае. Кроме того, это финансовое учреждение занимает 3-е место в ТОП-10 банков ОАЭ. И это совсем не удивительно, ведь Машрек Банк первым запустил банкоматы и банковские карты в ОАЭ. Также стоит отметить, что он ведет свою деятельность в Гонконге, Бахрейне, Пакистане, США, Египте, Индии и Непале. Его акции котируются на фондовой бирже Дубая.

Mashreq Bank

 За последние сорок лет это финансовое учреждение прошло долгую дорогу развития и накопления опыта. Именно Машрек является тем банком, который повлиял на развитие Дубая и ОАЭ в целом. Сегодня в условиях высокой конкуренции, в стремительно развивающейся финансовой индустрии банк Машрек был первым учреждением, которое внедрило многие новые банковские продукты для каждого сегмента бизнеса. После внедрения карт он предложил пост-терминалы и использование защищенных карт наряду с такими нововведениями, как инвестиционный фонд, связанный с индийским фондовым рынком.

Выбор услуг Машрек Банка включает в себя колл-центры, электронные денежные переводы, операционные кассы, мультивалютные счета, выпуск и обслуживание карт, GSM-банкинг, банкоматы, интернет-банкинг, а также ряд услуг, которые связаны с проектным финансированием. И все это предоставляется в сочетании с первоклассным уровнем обслуживания и инновационными технологиями.
 
Для открытия счета в одном из лучших финансовых учреждений ОАЭ Mashreq Bank необходимо предоставить следующие документы:
 
- выписка по движению денежных средств (за 6 месяцев) – для личных счетов;
- личное присутствие при открытии счета;
- оригиналы и скан–копии документов компании (для открытия корпоративных счетов);
- гражданский заграпаспорт распорядителей счетами;
- биография от клиента с описанием его деятельности;
- банковской формы (заранее подписанной);
- подача всех документов осуществляется только на английском языке;
- подтверждение адресов директоров фирмы;
- рекомендательное письмо от другого финансового учреждения;
- только резидент ОАЭ управляет счетом;
- юр.адрес компании.

Машрек Банк открывает счета только после предоставления всех необходимых документов и их тщательного рассмотрения (занимает не более 10 дней). Пожалуй, это одно из немногих финансовых учреждений ОАЭ, предоставляющее уникальные возможности для электронной коммерции.


Поделитесь в соцсетях: