Большая партия машин скорой помощи и городских автобусов производства компании «ЛАЗ Холдинг» скоро будет доставлена в Албанию. Представители государственных и коммерческих организаций Республики Албании после посещения производственных площадей Львовского автозавода решили приобрести пробную партии машин скорой помощи численностью 20 единиц.

Албанская делегация изучила все автомобили, выпускаемые компанией «ЛАЗ Холдинг». Особое внимание было уделено автомобилям скорой помощи, которые украинская компания производит совместно с французским партнером Renault на мощностях завода в Днепродзержинске.

По мнению членов делегации, в ближайшем будущем в Албании начнется реализация программы по модернизации всех автомобилей скорой помощи.

В ходе знакомства с украинскими автомобилями скорой помощи, они высоко оценили качество продемонстрированных моделей, их конфигурацию и соответствие европейским стандартам. В дополнение к 20 машинам скорой помощи, Албания также планирует приобрести 50 городских низкопольных автобусов ЛАЗ.

Кроме Албании заинтересованность в медицинских машинах ЛАЗ проявила Венгрия. В ближайшее время украинская холдинговая компания представит свою продукцию на выставке в Будапеште.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: