Экономисты начали активно обсуждать сферу развития торгового пространства в сети интернет. С каждым годом потребительский спрос на приобретение товаров самых различных групп и ценовых категорий через интернет растёт, как на территории Украины, так и на территории России.

Эксперты утверждают, что хоть Запад далеко обошел нас в этом вопросе и уже много лет активно практикует обслуживание клиентов через сеть, отечественные предприниматели не менее успешно завоёвывают торговое пространство в сети.

Однако предпринимателям из реального мира не стоит беспокоиться, по мнению экспертов, в ближайшее время все бизнесмены займутся мультиформатным видом деятельности, то есть будут обслуживать и реальный рынок и клиентов, предпочитающих делать покупки в сети.

Сейчас плодами интернет-услуг наслаждаются жители больших городов с большим количеством обеспеченных жителей, которые могут себе позволить оплатить доставку. Однако скоро такие услуги подешевеют и интернет-магазины начнут покорять отечественные провинции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: