Несоответствие возрастному ограничению является одной из наиболее распространенных причин отказа в выдаче банковской ссуды. Банки не хотят кредитовать молодых людей, так как сомневаются в том, что они смогут вовремя вернуть долг. МФО дают возможность оформить кредит с 18 лет на карту, но нужно знать правила, которые помогут получить заем без отказа.

Как взять кредит с 18 лет на карту без отказа

Где совершеннолетнему взять кредит онлайн на карту в Украине


Если не хотите самостоятельно искать микрофинансовые организации, проверять наличие необходимых документов, изучать условия и требования к заемщикам, тогда воспользуйтесь сервисом индивидуального подбора вариантов кредитования. Когда укажите сроки и сумму, система автоматически подберет минимум три предложения от МФО.

На сервисе https://groshman.com.ua собраны частные небанковские организации, предлагающие получить кредит с 18 лет на карту на следующих условиях:
  • сумма: до 5 000 – 7 000 гривен (новые заемщики) и до 15 000 – 30 000 грн (постоянные клиенты);
  • срок: от 5-7 до 30-60 дней;
  • процентная ставка: от 0.01% (новые заемщики) и от 1.6% до 3% в день (постоянные клиенты);
  • способ получения денег: активная карточка любого банка Украины;
  • способы погашения платежей: банковская карточка, платежные терминалы, денежный перевод через кассу любого украинского банка.

Чтобы взять кредит онлайн на карту в Украине, нужно перейти на страницу регистрации сервиса Groshman ввести номер мобильного телефона. На следующем этапе требуется заполнить анкету заемщика и указать реквизиты банковской карточки.

Эти стандартные этапы нужно пройти один раз. Теперь можно в любое время суток войти в личный кабинет, выбрать срок и сумму займа, после чего система подберет минимум три предложения с максимальной вероятностью одобрения. Вам останется выбрать подходящего кредитора, подписать электронный кредитный договор и получить деньги на карту.



Как получить кредит с 18 лет на карту без отказа


Когда система Грошман подбирает варианты кредитования, она учитывает требования микрофинансовых организаций и ваши пожелания, благодаря чему вероятность одобрения заявки составляет минимум 92%. Однако перед оформлением нужно убедиться в соответствии возрастным ограничениям – от 18 до 65-75 лет. Для создания личного кабинета понадобится мобильный телефон, а для оформления кредита – гражданский паспорт и идентификационный код.

Мы также собрали часто встречающиеся причины отказа желающим взять кредит онлайн на карту в Украине:
  • добавление недостоверной информации о себе в анкету заемщика;
  • наличие ошибок и/или опечаток в анкетных данных;
  • полное отсутствие каких-либо источников дохода;
  • выплаты по открытым кредитам достигают половины ежемесячных доходов заемщика;
  • длительные просрочки по старым кредитам.

Если хотите получить кредит с 18 лет на карту без отказа, перед подачей заявки убедитесь в отсутствии большого количества долгов и длительных просрочек по старым кредитам. В анкете указывайте только правдивую информацию, а перед её сохранением внимательно проверяйте отсутствие ошибок и опечаток.

Читайте также: Сравнение кредитования в банке и онлайн: где выгоднее


Поделитесь в соцсетях: