Как часто хочется что-то поменять на кухне, освежить, одним словом. Но тратиться на новый мебельный гарнитур - дорого, да и не охота возиться. В этом случае многие выбирают единственно верное решение, такое, как покраска МФД фасадов. Это позволяет превратить любимое помещение каждого домочадца в совершенного другое по восприятию благодаря новому оттенку и даже фактуре. И уже вчера модная белоснежная кухня превратилась в изысканную нави или терракот всего несколькими усилиями. Достаточно сменить текстиль или обивку стульев - и эффект перевоплощения будет полным!

Покраска МЛФ фасадов специалистами, или когда работа выполнена на все 100%

Не стоит спешить, или что такое покраска МДФ на самом деле


Многие полагают, что окрасить фасады кухни смогут самостоятельно всего за пару минут! Но не стоит так торопиться с тем, чтобы в последствии не разочароваться.

Не секрет, что плиты МДФ - классический материал для фасадов, который обладает как своими положительными сторонами, так и имеет "минусы". Вот для того, чтобы не усугубить последние, с тем, чтобы кухня прослужила еще 10 лет, стоит знать, каких усилий на самом деле стоит покраска МДФ ( https://leconfortfactory.net/services/pokraska-mebelnyh-mdf-fasadov ), со стороны кажущаяся плевым делом.

Для процесса необходимо:
  • снять фасады со шкафов, аккуратно отвинтив направляющие или петли. Не нужно испытывать судьбу и стараться сделать все на весу;
  • очистить поверхность тщательным образом. От этого будет зависеть будущая красота покрытия и долгий срок службы;
  • отшлифовать кромки. Вручную желаемого результата не добиться, стоит использовать шлиф-машинку;
  • прогрунтовать поверхность. Нехитрая процедура поможет МДФ служить долго и исправно;
  • выбрать лак или краску на основе акрила или другой вариант. Профессиональные лаки и краски подойдут оптимально, ведь создаются для этой конкретной цели;
  • окрасить с помощью краскопульта с тем, чтобы вещество ровным слоем легко на поверхность, которая имеет мелкую пористую фактуру.

Как видите, на деле все не так уж и просто. При этом покраска МДФ может занять ни один день, если вы ограничены во времени. И все эти днир открытые ящики, полки и стеллажи кухни будут выглядеть неопрятно и покрываться пылью. Есть идеальное решение!

Мастера в своем деле, или доверяя покраску МДФ именно им


Не стоит самостоятельно даже браться за процесс окрашивания. Стоит доверить сложную работу мастерам мебельной фабрики https://leconfortfactory.net/, которые точно знают, как не испортить фасады, обновить их и заставить служить еще долго!

Мастера фабрики:
  • имеют богатый опыт;
  • обладают навыками, знают технологии, постоянно совершенствуют знания и идут в ногу со временем;
  • способны отличить качественный лак от подделки, что важно в этом случае;
  • имеют производственный цех со всем необходимым инструментом, оборудованием;
  • выставят оптимальный счет за качественно проделанную работу.

Вы останетесь довольны!


Поделитесь в соцсетях: