Изделия из металла остаются актуальными еще с доисторических времен, поэтому компании, которые специализируются на данной продукции, всегда останутся на плаву. К сожалению, далеко не каждая из них ответственно относится к своей деятельности – и многим покупателям приходится иметь дело с товарами низкого качества. Стоит отметить, что последние новости «Метинвест» могут поведать лишь о ее абсолютной надежности, в чем уже успели убедиться многочисленные клиенты.

«Метинвест» на страже качества товаров из металла

Почему именно «Метинвест»


Международная торговая сеть «Метинвест» в течение 12 лет специализируется на добыче, переработке и продаже изделий из металла. Из года в год покупатели выбирают именно «Метинвест», поскольку данная горно-металлургическая компания имеет широкий ряд весомых преимуществ перед своими конкурентами. Самое время подробнее узнать о таковых.

Отличное качество продукции


Основополагающая сильная сторона «Метинвест» состоит в том, что данная компания предоставляет единственно высококачественную продукцию, которая прошла все этапы проверки и полностью соответствует европейским стандартам.

Широкий ассортимент


Следующий плюс «Метинвест» заключается в том, что данная торговая сеть предоставляет большой выбор изготовляемой продукции. Любой клиент сможет найти необходимый товар из чугуна, стали или черной жести. Кроме того, данная компания также производит железнодорожные рельсы и полуфабрикаты.

Экологичное производство


Нельзя не отметить также то, что компания «Метинвест» позиционирует себя как эко-френдли:
  • является членом Международной ассоциации производителей стали;
  • отмечена сертификатами, свидетельствующими о ее природоохранной деятельности;
  • отмечена в Международном рейтинге ESG за защиту окружающей среды и условия труда;
  • отмечена сертификатом Vision Zero, который свидетельствует о нулевом травматизме работников.

Демократические цены


Адекватная ценовая политика является еще одним весомым преимуществом компании «Метинвест». Каждый клиент сможет приобрести необходимый товар, даже если не может похвастаться внушительными доходами. Более того, данная торговая сеть часто анонсирует выгодные скидки и акции, которыми может воспользоваться каждый желающий.

Высококлассное обслуживание


Кроме всего вышеперечисленного, стоит отметить также высокое качество обслуживания в компании «Метинвест». Каждый сотрудник в данной торговой сети выгодно отличается не только своими профессиональными качествами, но и личностными. Если возникнут какие-либо вопросы, касающиеся той или иной продукции компании, неутомимые консультанты с радостью помогут во всем разобраться.


Поделитесь в соцсетях: