Каждый человек имеет свое понятие о счастье, но у большинства в списке желаний наверняка окажется автомобиль. Поскольку это – дорогое удовольствие, то приходиться долго копить и постоянно оттягивать великую покупку. И, к сожалению, многие просто не успевают воплотить свою мечту о личном транспорте в реальность. Стоит отметить, что существует возможность приобрести автомобиль мечты за адекватные деньги, что может устроить страховой аукцион Insurance Auto Auction в сотрудничестве с Columb Auto.

Вместе с Columb Auto вы воплотите свои мечты в реальность

Что такое Columb Auto


Компания «Колумб» специализируется на продаже импортной техники (автомобили, мотоциклы, лодки и многое другое), списанной из-за повреждений разной степени. Нужно сказать, что каждый предлагаемый лот для аукциона тщательно проверяют, поэтому вероятность получить технику, которая уже не поддается ремонту, – нулевая.

Почему стоит выбрать именно Columb Auto


Личный выбор клиента – превыше всего


Каждый клиент имеет возможность получить автомобиль своей мечты: для этого необходимо лишь указать соответствующие параметры (модификация машины, год выпуска, максимальный пробег, комплектация салона, коробка передач, цвет и другие опции) и дождаться, пока компания подберет подходящую модель. Если же вы предпочитаете самостоятельно отыскать свой автомобиль, то достаточно определиться с вариантом на аукционе и скинуть ссылку на приглянувшуюся машину специалистам из Columb Auto.

Другие специализации Columb Auto


Кроме того, компания «Колумб Авто» предлагает следующие услуги:
  • диагностика и ремонт автомобилей;
  • растаможка автомобилей из США;
  • подбор и доставка запчастей из США;
  • доставка автомобиля из США, Канады, Литвы, Грузии и других стран;
  • перевозка автомобиля по Украине;
  • помощь в продаже собственного автомобиля.

Гарантия качества


Компания «Колумб» гарантирует качество каждой предлагаемой услуги, так как в компании работают исключительно профессионалы своего дела.

Возможность заказа offline и online


Компания Columb Auto имеет несколько офисов в Украине (Киев, Одесса, Харьков, Днепр). Более того, клиенты могут сделать заказ в режиме online.

Лишние промедления тушат мечту


Когда возникают хоть малейшие вопросы, сомнения или страхи, многие потенциальные клиенты идут на попятную и сознательно отказываются от мечты всей своей жизни. Если вы обладаете хотя бы толикой настойчивости и силы духа, то вам достаточно лишь связаться с консультантом по телефону, указанному на официальном сайте компании, или написать сообщение, чтобы принять окончательное решение насчет заказа услуг или отказа от них.


Поделитесь в соцсетях: