Украинский президент Виктор Янукович сказал, что не исключает того, что государственный бюджет на 2012 год, возможно, будет заново рассмотрен во второй четверти в этом году.

«Мы согласились, что рассмотрим существующий бюджет, наиболее вероятно, после первой четверти», - сказал он на встрече с кандидатами, претендующими на должности глав районной администрации.

Согласно слов президента, у него есть несколько вопросов по бюджету, на которые он не может согласиться. Однако он сказал, что бюджет должен быть выполнен в любом случае.

«Вы должны понимать, что бюджет должен быть выполнен таким, какой требуется для страны. И все вопросы, которые неожиданно возникают, будут решены посредством этого бюджета», - добавил он.

Президент сказал в особенности, что представители и центральных и местных властей должны приложить все усилия, чтобы развить социальную инфраструктуру в регионах в 2012 году.

«Вы должны закончить социально важные объекты – больницы, школы, детские сады и восстановить некоторое жилье и части инфраструктуры», - заявил Янукович.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: