Матовый керамогранит - создайте эксклюзивный дизайн вашего дома


Керамический гранит это надежный и долговечный материал, который способен не только украсить стены разных помещений, но и выдержать любую повышенную нагрузку. Для этого используют утолщенную плитку 12-30 мм, в то время как стандартный керамогранит имеет толщину 7-10 мм.

Купить керамогранит матового цвета по приемлемой цене от ведущих и надежных производителей

Его мелкопористая структура не подвергается перепадам температуры, не пропускает влагу, стабильна и экологична. Его используют в оформлении наружных помещений, ландшафтном дизайне, интерьере. Он прост в уходе и устойчив к разному виду агрессивных средств. Существуют несколько видов керамогранита:
  • полированный (обработан абразивными материалами, глянцевая поверхность плитки)
  • структурный (рельефные композиции)
  • сатинированный (поверхность обрабатывается минеральными солями)
  • лаппатированный (частичного полированная поверхность)
  • матовый (необработанный)

Преимущества использования матового керамогранита


Благодаря соотношения цены и качества матовый керамогранит остается одним из самых популярных среди потребителей. Из-за того, что он не подвергается дополнительной обработке, это сказывается не его не высокой стоимости. Он идеально подходит для влажных помещений. Поверхность данного материала во время производства ничем не обрабатывается, поэтому отличается шероховатостью. Это идеальный материал для отделки наружных помещений, кухонь, столешниц, кухонного фартука, санузлов и ванных комнат, потому что менее скользкий и не так подвержен влиянию негативных факторов чем другие виды керамогранита.

Несмотря на это, матовое покрытие выглядит приятно и благородно. Это поможет украсить любой интерьер на ваш вкус. По цвету он может быть разным: бежевым, серым, черным, коричневым. Вы легко интегрируете его в любой дизайн. Плиты выпускаются разного размера и это еще одно из преимуществ использовать матовый керамогранит. Исходя из планировки помещения и ваших предпочтений, выбор укладки может быть шов в шов, елочкой, по диагонали, в разбежку.

Где выбрать и купить керамогранит матового цвета?


Большой выбор структур и цветовой палитры позволит вам купить керамогранит матового цвета в нашем магазине "КерамТрейд" по выгодной цене. Вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи, наполнить помещение уютом, сделать ванную комнату практичной и безопасной. Наши консультанты подберут самый оптимальный вариант для оформления вашего интерьера, помогут сделать его уникальным и практичным.

По информации сайта https://www.ceramtrade.ru


Поделитесь в соцсетях: