Мебель для педикюра – знак, который ярче многих других символов скажет посетителям об экономическом положении салона и уровне заботы о клиентах. Педикюрное кресло – это маркер социально ориентированного сервиса, который в сфере оказания косметологических и эстетических услуг станет «фишкой» салона красоты.

Педикюрное кресло: трон для королевы

Кресло педикюрное: разделяй и властвуй


Главная инженерная особенность этого вида профессиональной косметологической мебели – в разделенной или даже отсутствующей нижней части. Специфика процедуры педикюра предусматривает поочередную работу с ногами клиента, и главное требование к педикюрному креслу – учитывать направление деятельности мастера, иметь разделенную вдоль ножную часть.

В техническом плане это требование непосредственно выразилось в изменениях конструкции нижней части. Сидение, спинка, подголовник и подлокотники полностью идентичны кушетке косметологической – именно отличия в ножной части просигнализируют клиенту, что он нашел долгожданный салон красоты, где ему комфортно и качественно сделают процедуру педикюра.

Определяясь с ассортиментом своей продукции, компания «Бьюти Сервис Украина» выбрала для украинского рынка красоты модели педикюрного кресла, которые помогут сделать корректный выбор:
  • Стационарное или переносное
  • Узкоспециализированное
  • Универсального характера

Каждый вид имеет свои нюансы в конструкторском отношении, и об этом – отдельно.

Кресло педикюрное: что лучше выбрать


«Стационарное или переносное?» – этот вопрос в большей степени актуален для мастера, занимающегося частной практикой. Нет разницы в месте работы – или дома, или арендовать место в салоне. Если в кабинете отсутствует собственная профессиональная мебель такого вида, мастер может принести свою. Это освобождает его от привязки к конкретному учреждению – его личное педикюрное кресло всегда с ним. В случае необходимости такой переносной вариант, как, например, модель «Бьюти Сервис Украина» 261D, легко раскладывается в косметологическую кушетку или массажный стол. Востребованность этой модели подтверждает ее цветовой ряд – она представлена в 3 цветах: белом, бежевом и черном.

Узкоспециализированное педикюрное кресло – это модели SPA-100, SPA-115. В них нет ножной части – это мебель узкой функциональности. С таким изделием для педикюра мастер может быть спокоен – его не позаимствует на время ни коллега косметолог, ни массажист. Оно так и ждет свою клиентку, что бы устроить ее с комфортом, помочь расположиться удобнее. Отличие модели SPA-100 – в опции регулирования высоты, для этой цели используется гидравлический механизм.

Остальные модели – универсального характера. В каждой из них – своя изюминка, которую лучше увидеть своими собственными глазами, а опытные и деликатные консультанты всегда рядом – подскажут и помогут.

Педикюрное кресло от «Бьюти Сервис Украина» – это:
  • 10+ моделей
  • 7 вариантов цвета (белый, молочный, коричневый / светло-коричневый / шоколадный, красный, черный)
  • 3 вида (переносное, узкоспециализированное, универсального характера)
  • 2 варианта регулировки высоты (гидравлический механизм, электрический)

Найти свое педикюрное кресло легко в Киеве на улице полковника Шутова, 9А. Офис 126 – наш шоу-рум. Выбрать, посидеть в нем и почувствовать себя королевой – это кушетки для педикюра «Бьюти Сервис Украина».


Поделитесь в соцсетях: