Бумажные стаканы с логотипом вошли в активный обиход чайных и кофейных заведений, кафе быстрого питания. Необходимость и преимущества их использования очевидны. Это – дешевизна, удобство применения, экологичность. Компания «Альфа Пак» предлагает бумажные стаканы с логотипом на заказ по самым рентабельным для заказчика ценам. Индивидуальная реклама будет способствовать популяризации бренда и привлечению аудитории новых клиентов.

Производство «Альфа Пак»


Основное сырье, использующееся для производства стаканов, - это ламинированная бумага: с одной или с обеих сторон бумажное изделие покрывается слоем полиэтиленовой пленки, которая обеспечит ее непроницаемость ее влагой, защитит от намокания. Ламинация также повышает стойкость изделия к другим факторам. К примеру, защищает от деформации формы, повышает термоустойчивость, улучшает эстетические свойства изделия.

Бумажные стаканы производятся из экологичного сырья на специальных станках. Печать логотипов может производиться как на самом изделии, так и поверх ламинационной пленки. Используются пищевые красители, безопасные для здоровья человека и не вступающие в химическую реакцию с напитком.

Бумажные стаканчики с логотипом от производителя «Альфа Пак»


Наша компания производит бумажные стаканчики с логотипом высокого качества любых форм, видов и размеров. Также мы оказываем услугу брендирования – наносим на нее разработанный нами или клиентом дизайн, слоган, логотип, изображение. Это позволяет уникализировать упаковочную тару и привлечь к ней внимание клиентов.

При этом стоимость услуги брендирования незначительная в перерасчете на единицу продукции при заказе партии оптом в количестве более 1000 единиц. Однако небольшая вложенная сумма может с лихвой окупиться, поскольку стакан с надписью видит не только конечный потребитель, но и его друзья, случайные прохожие.

В этом плане такой маркетинговый ход чаще всего многократно возвращает вложенную сумму в виде дохода от новых клиентов. Если у вас нет собственного дизайна, мы предложим вам массу вариантов для уникализации своей тары. Также возможно исполнение в корпоративных цветах или в цветовой палитре заведения, к примеру, - любой вариант дизайна по желанию заказчика.

Заказывайте бумажные стаканы с логотипом в «Альфа Пак» - продвигайте свой бизнес эффектной и красочной упаковочной тарой для различных напитков.


Поделитесь в соцсетях: