Наш девиз: «RETAIL IS A DETAIL» – «РИТЕЙЛ В ДЕТАЛЯХ»


Зонирование и оформление дизайна торгового помещения влияет на продажу товара в магазине. Чем привлекательнее он будет, тем больше покупателей захочет его посетить. Дизайн проект магазина должен соответствовать специфике товара. В ходе его разработки важно тщательно продумать:
  • зонирование пространства;
  • витрины;
  • освещение;
    расположение торгового оборудования.


Дизайн ритейла в деталях

Специфика дизайна торговых помещений


В ходе создания дизайна retail важно учитывать специфику продаваемого товара. Эффективным приемом в дизайне продуктового магазина является дизайн, подчеркивающий его уникальность и конкурентные преимущества. При оформлении проекта магазина продуктов важно уделить особое внимание разработке дизайна навигации и продумать ее расположение. Следует обратить внимание на выбор отделочных материалов, применяемых для разных зон. Так, например, в мясных и рыбных отделах на стенах предпочтительно использовать керамическую плитку, а в отделе хлебобулочных изделий можно использовать материалы с имитацией натурального дерева.

При создании проекта магазина одежды важно продумать зонирование, цветовую палитру, которая должна гармонично сочетаться со стилевой направленностью продаваемого товара и качественно выделять Ваш магазин среди конкурентов. С помощью освещения создаются нужные акценты. А интересный декор поможет завершить образ и сделать Ваш магазин уникальным.

Помощь в создании и открытии магазина


Магазин под ключ – востребованная услуга, обеспечивающая полное сопровождение магазинного бизнеса с нуля. Доверившись профессионалам, заказчик получает функциональное торговое пространство. Специалисты занимаются поиском локации, оформлением договоров, согласованием проекта магазина со службами ТЦ, ремонтом и оформлением интерьера помещения, а так же подготовкой к открытию.

Доверившись профессионалу в вопросе проектирования и дизайна торгового помещения, заказчик может рассчитывать на ряд преимуществ:
  • рост постоянных покупателей и продаж;
  • повышение доверия к бренду торговой компании;
  • укрепления имиджа компании;
  • увеличение прибыли.

Заказать дизайн проект магазина


Если вы хотите преобразить существующее торговое помещение или открыть новый магазин, лучше поручить это дело профессионалам студии дизайна интерьеров www.Adesign.com.ua. Цена проекта магазина зависит от многих факторов, включая:
  • стиль оформления интерьера;
  • площадь объекта;
  • объем проекта.

Нестандартные решения, повышенные эстетические и технические требования к проекту также влияют на общую стоимость услуг дизайнера.

Опытные дизайнеры с солидным багажом знаний помогут реализовать самые смелые идеи дизайн и оформления торгового помещения. Наши специалисты знают, как создать благоприятный имидж магазина и привлечь покупателей. Качественный ритейл дизайн – это инвестиция в ваш бизнес!


Поделитесь в соцсетях: