У любого руководителя, менеджера или организатора не раз в голове мелькала мысль о том, что же подарить корпоративным работникам или клиентам. И Вы всегда терялись в раздумьях, выбирая яркий, функциональный и недорогой сувенир? Пора покончить с этими сомнениями раз и навсегда! Ведь теперь у Вас есть отличный вариант – подарочные флешки.

Купить подарочные флешки оптом – USBprezent

Для клиентов предоставлены все удобства и варианты:
  • заказывайте флешки оптом от 10 штук – компания сделает ровно столько, сколько вам нужно;
  • на сайте представлено более 30 моделей на любой вкус, чтобы каждый клиент смог выбрать подходящий ему тип;
  • если Вы имеете свои идеи по поводу оформления флешок и хотите воспроизвести впечатление на коллег или партнеров, компания с радостью изготовит сувениры под заказ. Все, что Вам нужно сделать – прислать набросок или детально описать свои ожидания;
  • в каталоге много не только цветовых решений, но и объемов памяти;
  • но если Вы нуждаетесь в какой-то конкретной флешке, которую не нашли на сайте, отправьте фото нужной модели, и компания доставит Вам необходимое количество сувениров от производителя;
  • гарантия быстрого выполнения заказов, до 5 дней.

Также стоит обратить внимание на способы нанесения логотипа или рисунка на флешку. Всего доступно 5 методов:
  1. Лазерная гравировка – наиболее быстрый, долговечный и точный способ;
  2. Доминг (эпоксидная наклейка) – эстетический и привлекательный вариант с эффектом 3D.
  3. Ультрафиолетовая печать - такой способ хорош для таких материалов как пластик, дерево, картон. Изображение имеет много оттенков и на 99% близкое к фотографии.
  4. Тампонопечать – быстрый и довольно бюджетный способ. Но с учетом того, что такой способ не передаст всего спектра цветов.
  5. Тиснение – используется для бумаги и кожи. Получается эстетический вариант оттиска клише.

Как Вы понимаете, компания создает сувениры, которые красивы в дизайне и практичны в ежедневном использовании. Ваш эстетичный логотип непременно будет гармонично смотреться с моделями флешок, которые Вы себе захотите. Хватить думать над сувенирами, скорее заходите на сайт usbprezent.com.ua и заказывайте то, что Вам нужно.

Все модели со своими «изюминками», что бы понравиться и запомниться каждому пользователю. Уверенны, что флешки – это запоминающийся сувенир для Ваших партнеров. Ведь люди будут там хранить свои ценные материалы и всегда воспоминать Вас. Делать приятно с USBprezent так просто!


Поделитесь в соцсетях: