Картонная упаковка как способ продвижения


Картонные коробки предназначены для того, чтобы доставлять товары. Сегодня они служат не только для сохранности продукции, но и продвижения бренда компании-изготовителя. Люди любят, когда их удивляют. Им нравится внимание через приятные мелочи. Поэтому если вы хотите достичь успеха в сфере торговли, старайтесь оставить у клиентов хорошее впечатление и даже превзойти их ожидания. Уникальная фирменная коробка – прекрасный способ отличиться от конкурентов и развивать свой бренд. Не упускайте возможности воспользоваться этим маркетинговым инструментом.
 
Компания “Терра Инфо” предлагает вам изготовление коробок в Киеве по оптимальной цене. Доставка по всей Украине. Примеры готовых работ смотрите тут.

Как влияет на клиента корпоративная упаковка?


№1. Воспитывает лояльность
На коробке можно разместить пожелание, благодарность или преимущества компании. Покупателю будет приятно. А человеку свойственно возвращаться туда, где он получил позитивные эмоции. Покупатель с большей вероятностью закажет товар в понравившейся упаковке, чем в безликой коробке.

№2. Увеличивают узнаваемость компании
А вы знали, что более известный бренд продвигает менее известный? Так почему бы не использовать всеми любимого и популярного героя на вашей коробке? Компания Amazon поступила более оригинально - создала эмоциональные картинки, которые, распространяясь по интернету, неформально рекламируют бренд.

№3.  Увеличивают продажи
Компания по производству обуви Zappos используют свои фирменные коробки для нестандартной рекламы.

№4. Свидетельствуют об уровне качества товаров и обслуживания.
Упаковка - лицо того, что внутри. Уникальный фирменный дизайн коробки подтверждает отличное качество продукта. К тому же, это проявление заботы о клиенте.
 
№5. Заставляют оставить у себя.
Если изделие несет дополнительную пользу, люди реже его выбрасывают (поэтому на рекламу печатают на календарях, ручках, чашках и т.д.). Так почему бы не оформить коробку так, чтобы ее захотелось оставить?

В заключение


Картон - подходящий материал для того, чтобы изготавливать современные, доступные, привлекательные упаковки. Картонная коробка с лого или рисунком подчеркнет важность товара, что находится внутри. Отличайтесь, выделяйтесь, развивайтесь.


Поделитесь в соцсетях: