С 1 августа Укрпочта становится выгодной для небольших и средних отправлений «Укрпочта Экспресс». Стоимость на самые популярные отправления в пределах Украины весом от 501 г до 2 кг не изменится, а весом от 2 кг до 5 кг - будет снижена с 42 грн до 39 грн (с НДС). Компания также изменяет тариф «Укрпочта Экспресс» для отправлений весом до 500 г и посылок более 5 кг.

Об этом сообщает пресс-служба организации.
  
Укрпочта напомнила и о необходимости соблюдать габариты посылок: Для отправлений «Укрпочта Экспресс» весом до 2 кг размер самой длинной из сторон не должен быть больше чем 35 см, для отправлений массой от 2 до 30 кг - до 70 см.

При превышении размера 35 см, но не более 70 см и весом до 5 кг тариф будет рассчитываться как для отправлений весом 5 кг. А при размере одной из сторон посылки более 70 см, тариф будет рассчитываться как для отправлений 30 кг и умноженного на 4.
  
Общая стоимость поставок Укрпочтой останется самой выгодной на почтово-логистическом рынке страны. Без изменений остается стоимость возврата отправления - 6 грн, а стоимость наложенного платежа в случае отсутствия договора составит: до 2000 грн включительно - 2% от суммы, но не менее 10 грн, свыше 2000 грн - 1% +8 грн.
  
Также сохранена скидку при оформлении отправлений через «Личный Кабинет».
  
С 1 августа Укрпочта меняет тарифы на услуги «Укрпочта Smartbox». Тарифы при отправке одной коробки «Smartbox» изменятся в среднем на 3-5 грн или 12,5%.
  
С июня 2017 Укрпочта запустила новую для украинского рынка услугу «Укрпочта SmartBox» с упрощенным оформлением отправлений через «личный кабинет» без дополнительного оформления и взвешивания в отделении.


Поделитесь в соцсетях: