Медицинская мебель - одна из основных составляющих оборудования государственных поликлиник, больниц, медицинских лечебных кабинетов и частных клиник. Она разработана для разных целей: реабилитации пациентов, транспортировки, проведения манипуляций и процедур. Конструкция каждого конкретного предмета выполнена таким образом, чтобы диагностика и лечение были комфортными и поддавались многочисленным санитарным обработкам.

МегаМедМаркет – проверенный поставщик качественной медицинской мебели

Компания «МегаМедМаркет» - проверенный временем и тысячами клиентов поставщик медицинской мебели и оборудования. Сотрудничая с отечественными и зарубежными производителями, компания предлагает большой выбор продукции разной спецификации по разумной цене.

Широкий ассортимент сертифицированной продукции


В каталоге компании «МегаМедМаркет» представлена мебель для медицинских учреждений - модели разная по назначению, конструкции и функциям. На нашем сайте клиенты могут приобрести:
  • кровати для длительной реабилитации и стационарного лечения - секционные, с подъемным механизмом и без;
  • каталки и тележки для транспортировки тяжелобольных или пациентов после операции - регулировкой высоты, наличием ремней безопасности и другими спецификациями;
  • прикроватные тумбы, шкафы для палат и кабинетов, ширмы;
  • столы и столики для различного применения;
  • кресла - сорбционные, донорские, для использования в отоларингологии, косметологии;
  • мебель для гинекологии - кресла с гидравлической или механической регулировкой, акушерские кровати;
  • подставки под бикс, одного или нескольких тазов;
  • кушетки и столы для проведения массажа;
  • штативы, ростомеры - разборные, стационарные, телескопические;
  • стойки для эндоскопии, лапароскопии и других целей.

Мебель для больниц покупают для длительного использования. Она должна соответствовать высоким требованиям, а именно быть:
  • безопасной для пациента и персонала;
  • удобной в использовании;
  • обладать повышенной надежностью;
  • выдерживать постоянные санитарно-гигиенические обработки.

Такая мебель предназначена для ежедневного использования на протяжении многих лет, поэтому качество изготовления и материалов здесь играет главную роль.

Компания «МегаМедМаркет» - поставщик именно такого оснащения. Изделия, представленные на сайте, изготовлены из экологически чистых материалов, долговечны и легко дезинфицируются.

Где лучше купить медицинскую мебель


Товар такой специфики приобретают у компании-производителя, в магазинах медоборудования или через интернет.
Мы ведем тесное сотрудничаем с ведущими производителями. Реализация продукции проходит без дополнительных затрат средств на аренду помещений и предварительную закупку дорогостоящей продукции. Благодаря этому, мы предлагаем качественную продукцию по разумной цене.

В каталоге нашего сайта мы предоставили большой ассортимент медицинской мебели с подробным описанием технических характеристик, условий, сроков эксплуатации и фотографиями. Клиент может оформить заказ на единичный комплект, а также купить товар оптом. Мы проводим комплексную бесплатную консультацию, оказывая помощь при выборе конкретной модели.

Доставка осуществляется во все города Украины, включая Днепр (Днепропетровск), Запорожье, Харьков, Киев, Одессу, несколькими способами - через компании, занимающиеся грузоперевозками. Тарифы выбранной компании определяют сумму оплаты.

Выбирая медицинскую мебель в «МегаМедМаркет» - вы получаете сертифицированный товар и безупречный сервис!


Поделитесь в соцсетях: