Современные интерьерные тренды вынуждают производителей мебели изменять свои подходы к проектированию выпускаемой ими продукции. На сегодняшний день типовые решения теряют свою актуальность, и всё больше потребителей отдаёт предпочтение дизайнерским разработкам. Отвечая на эти вызовы, компания MillWood предлагает своим клиентам мебель, выполненную в эксклюзивном дизайне из натуральной древесины, в том числе, редких и элитных пород.

Дизайнерская мебель от MillWood

Широкий ассортимент


Дизайнерская мебель отличается от типовой нестандартными конфигурациями. При этом не существует ограничений по ассортименту. В авторском дизайне могут быть выполнены практически любые изделия: 

- кресла и стулья;
- диваны и кровати;
- шкафы и тумбы;
- журнальные столики.

 
Компания предлагает продукцию для разных помещений – гостиных, спален, кабинетов, детских, кухонь, ванных комнат, прихожих и холлов. При необходимости подбираются комплексные решения для формирования функционально и эстетически законченного интерьера.
 
Интернет-магазин http://millwood.in.ua сотрудничает с дизайнерами, проектирующими мебельную продукцию в соответствии с передовыми тенденциями. Продукция изготавливается из бука, белого и чёрного дуба, ореха, вишни и других пород. Художники активно экспериментируют с сочетаниями разных древесин, что даёт возможность создавать по-настоящему эксклюзивные изделия.

Практичность


Очевидно, что при всей эстетичности мебель должна быть также и функциональной. Поэтому при разработке дизайнерских изделий закладывается не только их исключительная художественность, но и практичность. Благодаря этому продукция компании MillWood, выполненная в авторском дизайне, удобна в непосредственном использовании по назначению.

Например, в кресле, на кровати или диване можно комфортно отдохнуть и полностью расслабиться. Конструкция шкафов и тумб продумана, и в них компактно разместятся предметы, предназначенные для хранения в них, - одежда, бытовая техника и так далее. Уход за дизайнерской мебелью так же прост, как и за типовой.

Значительным достоинством изделий является долговечность. Натуральная древесина устойчива к внешним факторам, без ущерба переносит воздействие влаги, высоких и низких температур. Длительный срок службы дизайнерской мебели проявляется ещё и в том, что эстетические решения не устаревают со временем, и клиентам магазина MillWood.in.ua не приходится менять мебель. Продукция компании всегда выглядит модно и стильно.


Поделитесь в соцсетях: