Сегодня строительство в крупных городах ведется постоянно, так как инфраструктура активно развивается. Для строительства необходима качественная и исправная техника в большом ассортименте, некоторые виды целесообразно приобрести, а некоторые – брать в аренду. Это касается дорогостоящего оборудования, которое используется периодически.

Компания «Дельта групп» в Украине осуществляет аренду и обслуживание башенных кранов. Именно эту технику нередко берут в аренду, так как для небольших строительных компаний покупка такого оборудования не представляется возможным.

Компания «Дельта групп» в Украине предоставляет башенные краны в аренду на короткий и длительный срок. Своим клиентам  организация гарантируют качественную технику от ведущих производителей. Специалисты «Дельта групп» готовы предоставить полный комплекс сопутствующих аренде услуг:

1. Монтаж строительной техники.
2. Доставка техники к месту использования.
3. Ремонт башенных кранов.
4. Демонтаж после окончания работ.
5. Полный спектр сервисное обслуживание башенных кранов разных модификаций.

Кроме того, сотрудники компании помогут вам выбрать именно ту технику, которая вам необходима. «Дельта-Групп» подберет для вас лучшие условия работы, предоставит консультацию по всем вопросам, а также будут контролировать процесс строительных работ.

В случае возникновения проблем, сотрудники проведут срочный ремонт техники. При небольших поломках это можно сделать прямо на строительной площадке.  Всем клиентам дается гарантия на своевременный ремонт башенного крана. В аренду техника поставляется только в исправном состоянии.
Аренда крана – возможность получить отличную, дорогостоящую технику на период строительства и не платить за ее покупку. В арсенале компании «Дельта Групп» только качественная немецкая техника от лучших производителей, специалисты компании лично гарантируют оригинальность техники. Компания предоставляет краны Либхер в аренду на различный срок и обеспечивает их долгосрочное обслуживание.

Очень удобной услугой является доставка техники к месту строительства. В разных городах Украины работают филиалы «Дельта-Групп», работники организаций сами доставят строительную технику к месту работ, передавая ее заказчику в исправном состоянии из рук в руки. Для клиентов компании постоянно работает техническая служба поддержки.


Поделитесь в соцсетях: