В российском селе Перекопное (Саратовская область) праздник: на их улице перевернулся грузовик, правда, не с пряниками, а водкой. Уже неделю жители села пьянствуют, уничтожая алкогольную продукцию, сохранившуюся после аварии.

Неподалеку от села перевернулась фура с 20 тыс. бутылок водки. Местные жители, которые еще могут ответить на вопросы журналистов, отмечают, что водка оказалась паленой.

Один из очевидцев ДТП рассказывает, что грузовик перевернулся, водка начала "стрелять" и лопаться. На место происшествия приехала куча джипов, водители которых начали мародерствовать. Водитель грузовика при виде такой картины махнул рукой, мол, забирайте все.

Жители Перекопного и других сел съехались к «оазису», ради «спасения» уцелевшей водки. Багажники автомобилей забивали «халявным» алкоголем. Некоторые даже не смогли уйти с места аварии. Они истребляли водку прямо на месте, устроившись на груде стекла.

Согласно переписи, в Перекопном живут 604 человека. Ко многим приходил участковый, чтобы выяснить подробности аварии. Правда, и он потом куда-то пропал. К жителям села съезжаются родственники и гости, услышавшие в новостях об аварии фуры с водкой.


Поделитесь в соцсетях: