Так устроен мир, что некоторые проблемы приходится решать при помощи судов. При этом претензии истцов могут быть самыми необычными.

Дело о сексе во время ДТП
Молодая пара занимались сексом в автомобиле, после чего они были вынуждены пожениться, поскольку девушка забеременела. Уникальность дела в том, что в беременности девушка обвиняет не своего нынешнего мужа, а водителя машины, которая врезалась в них во время самого ответственного момента. От неожиданности парень «не смог сдержаться» и оплодотворил свою девушку.

Дело о пользе пива
Американец из Кентукки подал в суд на местную пивоваренную компанию, обвиняя их в неправдивой рекламе. Реклама пива обещала сделать его счастливым и удачливым человеком, но, сколько он ни пил пива, удачи все не было. Его заявление суд принял и обещал рассмотреть.

Читайте также: Земельный участок Азарова в Ялте арестовали по решению суда

Подал в суд на Бога
Сенатор штата Небраска подал иск против Бога за многочисленные разрушения, смерть миллионов людей, и другие злодеяния, которые произошли с ведома высшего существа. Местный окружной судья отказал в рассмотрении дела, так как, по правилам, ответчик должен быть уведомлен истцом об его иске, что затруднительно с юридической точки зрения.


Поделитесь в соцсетях: