Житель США так испугался предстоящей свадьбы, что решил сообщить невесте о своей «смерти».

Такер Блэдфорд инсценировал свое самоубийство, чтобы не жениться на возлюбленной из Великобритании. Невеста Такера Алекс Ланчестер готовилась к свадьбе, когда ей позвонил некий мужчина, представившийся отцом ее парня, и сообщил о его смерти. Якобы Такер был в глубокой депрессии в последние дни и бросился под машину.

Девушка тяжело переживала утрату любимого. Позже она решила позвонить матери Такера. Женщина с удивлением узнала о «гибели» сына. Выяснилось, что отцом, позвонившим в Великобританию, оказался сам Такер. Он испугался свадьбы и придумал «замечательный» предлог, чтобы исчезнуть из жизни девушки.

Читайте также: 12-летний француз инсценировал свое похищение, чтобы не идти к стоматологу

Пара встретилась в 2012 году в университете Коннектикута. Такер учился на художника, а Алекс была сотрудницей кинотеатра. После года романа девушка собралась домой, в Великобританию. Такер сделал ей предложение и выбрал место для торжества. Свадьбу должны были сыграть в кампусе университета, где они и познакомились. Алекс посчитала это очень романтичным. Девушка вернулась на родину и стала готовится к важному дню: заказала платье, оплатила фотографов, заплатила за билет Такеру и забронировала его перелет в Великобританию. За неделю до встречи влюбленных парень решил «погибнуть».


Поделитесь в соцсетях: