Россиянин, к которому домой приехали пожарные тушить вспыхнувший в квартире пожар, видимо, был не рад «гостям». Он набросился на спасателей с кулаками. В конфликт пришлось вмешаться медикам, чтобы утихомирить буйного мужчину.

Житель Новодвинска (Архангельская область) избил пожарных, которые прибыли бороться с огнем в его двухкомнатной квартире. Пожар начался в ванной комнате, где находилась стиральная машина. Прибор был подключен к электросети с помощью удлинителя.

Между супругами возникла ссора. Мужчина сильно хлопнул дверью ванной комнаты и перебил удлинитель. Короткое замыкание привело к пожару. Сначала хозяева пытались сами потушить огонь. Причем сделать это они пытались с помощью жидкостей, содержащих спирт. В итоге огонь стал полыхать еще сильнее.

Читайте также: В Ивано-Франковской области граждане нападают на пожарных

42-летний владелец горящей квартиры набросился на приехавших на место происшествия пожарных с кулаками. Медики, которые тоже прибыли на место инцидента, сделали мужчине укол успокоительного. После этого его отвезли в больницу с незначительными ожогами.


Поделитесь в соцсетях: