Рождество является одним из самых главных праздников во многих странах. Наверное, именно поэтому жительница американского штата Кентукки не может обойтись одной рождественской елью. Женщина украшает свой дом целой коллекцией праздничных деревьев из 76 уникальных экземпляров.

Селия Томас, работающая медсестрой в Элизабеттауне, приступает к украшению дома сразу после Хэллоуина. Ежегодно она достает из коробок набор искусственных елей, которые хранятся у нее в особом месте.

Женщина рассказывает, что все деревья до праздников лежат в коробках, на которых указано, в какой комнате должна стоять именно эта ель. Украшения отдельно сложены в контейнеры с указанием, для какого дерева они предназначены.

Праздничными деревьями уставлены все комнаты в доме Томас. Это касается даже гаража и ванны. Хозяйка жилища поясняет, что это напоминает ей о Рождестве и счастье.

Каждое дерево оформлено в особом стиле. Некоторые украшения посвящены родственникам Селии и ее супруга, например, четырем дочерям или внуку, который родился в 2013 году.

Читайте также: Топ-5 Рождественских базаров в Европе

Традиция расставлять по всему дому рождественские ели появилась в семье три десятка лет назад, когда супруги поженились.


Поделитесь в соцсетях: