В штате Вашингтон задержали вора, который украл из магазина текилу. Стоимость бутылки спиртного составила 61 доллар. Преступника опознали по фотографии из выпускного альбома, а также по носку фиолетового цвета.

Злоумышленник вместе с напарницей пробрался в магазин в городе Эверетт. Причем мужчина "пошел на дело" без обуви, в одних носках. Носки на ногах вора были разные, один из них - фиолетового цвета. Все произошедшее осталось на записи камеры наблюдения. Сотрудник магазина при просмотре записи обратил внимание, что злоумышленник напоминает его одноклассника.

Правда, его имени продавец вспомнить не мог. Он заглянул в свой школьный выпускной альбом и вспомнил одноклассника. На следующий день преступник был задержан. Имя 23-летнего вора не уточняется.

Читайте также: Пенсионерка задержала вора своей вставной челюстью

Полиция отмечает, что опознать 166-килограммового вора им помог тот самый фиолетовый носок. После преступления мужчина предусмотрительно переоделся, а про носки забыл - остался в тех, в которых совершил кражу. Теперь он дает показания. Его напарница пока не найдена.


Поделитесь в соцсетях: