31-летняя Кристалл Грина является чемпионом по карате. А сейчас она готовится стать не только мамой, но также проводит активные подготовки к намечающейся встрече кикбоксеров в женском тренировочном лагере по кикбоксингу, сообщает The Daily Mail.

Кристалл целым днями пропадает в своем тренажерном зале, который находится в Голливуде. После того, как в марте ей стало известно о собственной беременности, каратистка была явно озадачена. У нее было много планов на весенне-летний сезон, и она не собиралась проводить время за вязанием пинеток.

Когда Кристалл обратила внимание на то, что интенсивность тренировок нисколько не помогает снизить вес, она села на жесткую диету, которая исключает соль, сахар и глютен. Близился конкурс бикини, в котором она решила принять участие и Кристалл не позволяла себе расслабиться. Несмотря ни на что, вес не снижался, а живот начал увеличиваться. Тест на беременность показал положительный результат.

Несмотря на это, выросшая в семье мастера спорта по боевым искусствам американка решила не сдаваться. Бойцовский дух и позитивный настрой не позволили будущей маме горевать из-за того, что конкурс бикини придется отложить. Кристалл долго не собиралась рожать по причине занятости своим бизнесом и участием в конкурсах. Американка пришла к мнению о том, что материнское счастье ничуть не хуже победы в одном из многих конкурсов. А вот на занятия по кикбоксингу Кристалл продолжает ходить исправно и еще ни одно из них не пропустила.

Читайте также: Беременная спортсменка по тяжелой атлетике занимается в обычном режиме на девятом месяце

Сейчас она по-прежнему изо всей силы избивает тренировочную грушу. Личный врач Кристалл является большим поклонником фитнеса и полностью одобряет эти тренировки. Через несколько недель каратистка приступит к серьезной подготовке к родам.



Каратистка из США на последнем сроке беременности продолжает избивать боксерскую грушу


Поделитесь в соцсетях: