Не каждый день можно увидеть людей, тянущих за собой на поводке какой-нибудь овощ или фрукт. За последний год этот хорошо одетый человек успел прогулять на поводке все виды овощей по улицам Токио, которые были для него в качестве домашних животных. Известный как Cornman в соцсетях, он стал одной из достопримечательностей столицы Японии.

До недавнего времени никто не знал, кто такой Cornman. Первая известная его фотография, на которой он перетаскивает початок кукурузы у станции метро, была опубликована в сети в мае 2012 года, и с тех пор люди начали делиться фотографиями этого человека с различными видами овощей, от цветной капусты до редиса. Был много слухов, окружающих Cornman и догадки о мотивах его странной привычки. Некоторые люди говорили, что он просто сумасшедший, а другие, что он привлекает к себе внимание. Однако Cornman появился на японском ТВ-шоу и рассказал о себе и своих «домашних животных».

Его настоящее имя Масахико Наганума. Он говорит, что увидел иностранца, перетаскивающего китайскую капусту в своем родном городе Токорозава в 2006 году. И, хотя, он больше не видел никогда этого незнакомца, он считает, что это был Хань Бин, известный китайский художник, который за последние десять лет путешествовал по всему миру в рамках своей фотосессии «Прогулка с капустой».

Читайте также: Японец дважды отмечен в Книге Гиннеса

Cornman с тех пор перепробовал множество овощей (редис, морковь, цветная капуста, лук-порей и т.д.) и говорит, что прогулка с брокколи вызывает у него наиболее странное чувство. В конце концов, он готовит и съедает все эти овощи. При этом полицейские останавливают его несколько раз в день, когда замечают такое странное поведение.



Поделитесь в соцсетях: