Этот японец является одним из наиболее знаковых символов Токио. Хидеаки Кобаяши является, по мнению многих, чудаком. Он носит школьную форму для девочек.

Как некоторые знают, форма школьниц очень популярна в Японии, но в основном это касается девушек, которые носят ее даже в свободное от учебы время. Однако этот мужчина решил перевернуть тенденцию моды с ног на голову и начал носить школьную форму сам в самых людных местах Токио.

Хидеаки Кобаяши является одним из самых опытных фотографов Японии. Он посещает тематические мероприятия в стиле аниме уже более десяти лет, фотографируя людей, одетых как их любимые мультгерои. Кричащий дресс-код, должно быть, сказался на нем в какой-то момент, когда он начал появляться в форме моряков, что было странным зрелищем даже на косплей-шоу, но Хидеаки решил пойти дальше, одев школьную форму для девочек. Теперь он носит ее повседневно.

Но он не единственный японский мужчина, который любит носить форму школьницы. В 2008 году Лю Ксиапинг, китайский дедушка, стал интернет-сенсацией после демонстрации женской одежды для внучки, впечатлив всех своей стройной фигурой.


Поделитесь в соцсетях: