В стоматологическую клинику Кристофер Крист вошел в прекрасном настроении и, главное, с полным набором зубов, а вот вышел оттуда, пребывая в шоке, и с абсолютно голыми деснами.

21-летний житель американского города Индинаполис, который страдает аутизмом, пожаловался собственной матери на ноющую зубную боль. Осмотрев сына, женщина решила, что ему необходимо удалить три наиболее подозрительных, по ее мнению, зуба.

Мать записала Кристофера на прием к дантисту. В назначенный день родительница весьма подробно объяснила своему отпрыску, какие именно зубы нужно удалить. Причем, почему женщина не соизволила лично сопровождать больного парня или заранее уведомить сотрудников клиники о его заболевании, неизвестно.

Постоянно ощупывая языком «неугодные» зубы, Кристофер самостоятельно добрался до стоматологии. Как утверждает молодой человек, как только он сел к врачу в кресло, то сразу же передал ему все наставления матери.

Кивнув головой, эскулап вместо необходимой инъекции анестетика выдал Кристоферу обезболивающую таблетку. Однако на этом довольно странное поведение дантиста не закончилось: вооружившись элеваторами и щипцами, стоматолог удалил у пациента сначала указанные им зубы, а затем вырвал и все остальные.

Других пациентов клиники, которые мирно дожидались своей очереди, выход Кристофера просто ошарашил. Мать, как только увидела своего изуродованного сына, немедленно отвезла парня в ближайший госпиталь, опасаясь заражения крови. По словам женщины, она намерена обратиться с иском на беспощадного зубодера в суд.

Как оказалось, Кростофер стал не единственной жертвой эскулапа с весьма увлекающейся натурой. Еще одна бывшая пациентка стоматологии по имени Роуз Хилл пожаловалась, что доктор оставил ее практически без нижней челюсти, при этом беспокойство у нее вызывал только один зуб.



Поделитесь в соцсетях: