Полиция одного из небольших городков Калифорнии задержала двух пенсионеров, которые занимались сексом средь белого дня на заднем сидении автомобиля, припаркованного возле одного из довольно популярных ресторанов.

Как оказалось, 62-летний Гарри Велл и его возлюбленная, 72-летняя Титус, начали прелюдию ещё в ресторане. Пожилая пара решила поужинать в ресторане, но, даже не закончив трапезу, они начали переходить сразу же к следующей стадии, что несколько смутило посетителей, так как пенсионеры уже почти перешли все возможные грани приличия.

Для того, чтобы избежать каких-либо недоразумений администратор ресторана попросил пожилых любовников покинуть заведения. Долго не думая, Линда и Гарри пошли на автостоянку, где на заднем сидении автомобиля продолжили то, что начали ещё в ресторане. Так как на улице был ещё белый день, прохожих несколько смущала такая картина, а соответственно отпугивало потенциальных посетителей ресторана. В связи с этим, для того, чтобы утихомирить страстных любовников, главный менеджер заведения вызвал полицию. По прибытию сотрудники правоохранительных органов отметили, что на месте происшествии увидели, что пенсионеры были полностью обнажёнными и очень возбуждёнными.


Поделитесь в соцсетях: