Представители общеевропейской Евролотереи не могут найти счастливого обладателя самого большого приза в мире в 64 млн. фунтов стерлингов. Если владелец выигрыша не объявится до 23 часов среды по Гринвичу, то вся сумма будет перечислена в благотворительные организации. Счастливый билет был куплен в городе Стивенедж неподалёку от Лондона. Владелица того газетного киоска, где был куплен билет сообщила, что в городе из-за поисков победителя начался настоящий хаос.

Она рассказала, что люди ищут потерянный билет у себя в машинах и дома. Местные власти города начали проводить специальную акцию по поиску победителя. Специальная машина ездит по городу и призывает обладателя счастливого билета объявиться. Ранее в Калифорнии был такой случай, что личность победительницы удалось установить только после публикации записи, где она покупает билет.

Стоит отметить, что победителей в этой лотерее двое: житель Великобритании и гражданин Бельгии. Второй уже объявился. Они между собой должны разделить выигрыш в 64 млн. фунтов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: