Житель канадского города Калгари Эл Коэн отыскал свою заказанную во Франции посылку на онлайн-аукционе eBay. Перед этим мужчина, владеющий музыкальным магазином, на протяжении нескольких месяцев пытался выяснить у сотрудников почты местонахождение своего заказа.

По словам канадца, несколько месяцев назад он заказал сорок дисков малоизвестной французской группы «Stand High Patrol», работающей в стиле регги. Однако посылка до Коэна так и не дошла. Связавшись с канадской почтой, мужчина поинтересовался, где же находится его посылка, но какую-либо информацию по этому вопросу ему предоставить не смогли. Позже Коэну сообщили, что его коробка находится в Онтарио на складе недоставленных посылок. Причем дисков в коробке к тому моменту уже не было.

Не получив свою посылку, Эл решил проверить, не продаются ли записи интересующей его группы на eBay. Каково же было удивление мужчины, когда он обнаружил, что некто из Онтарио выставил на продажу такое же количество дисков, какое он заказывал во Франции. Позвонив продавцу, канадец выяснил, что тот приобрел записи на аукционе невостребованных посылок, которые скопились на почте.

Сотрудники почты такую ситуацию назвали странной и не смогли объяснить, почему пластинки оказались на этом аукционе. По словам представителя ведомства, невостребованные посылки, как правило, хранятся на складах не менее семи месяцев. Почта Канады выразила свое сожаление в связи со случившимся, однако согласно заявлению Коэна, его это мало утешило. Так или иначе, музыканты отправили мужчине новую посылку.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: