В Австралии суд вынес приговор 80-летнему священнику за то, что тот откусил кусочек уха своего коллеги. Причиной такого поведения католического священника стало место на парковке. Несмотря на то, что оба представителя церкви являлись не только коллегами, но к тому же соседями, ровесниками и тёзками, конфликт начался из-за того, что 81-летний Томас Смит отказался убрать машину парковочного места, которое виновник происшествия считал своим.

Когда у участников инцидента закончились словесные аргументы, дело перешло к применению физической силы. После того, как Томас Смит ударил своего коллегу в глаз, он обнаружил на асфальте кусочек своего уха. После этого он сразу же положил часть своего тела в кулёчек и отправился в больницу, где ему сделали операцию и пришили часть уха на место.

Потерпевший обратился в полицию, которая приехала домой к Томасу Бирну и арестовала его. Он был обвинён в нанесении тяжких телесных повреждений. После судебного разбирательства виновнику инцидента запретили приближаться к пострадавшему более чем на 30 футов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: