Необычную пекарню открыли в Мадриде. Все дело в том, что ассортимент рассчитан специально для кошек и собак.

В заведение, которое работает уже несколько недель, можно приобрести, различные галеты и бисквиты, например с сыром, тыквой, печенью и прочими начинками. Существует и функция онлайн заказов через Интернет.

Доступны в пекарни и специальные изделия для животных с аллергической реакцией на тот или иной компонент, который входит в состав продукции.

Представители компании поделились информацией о тои, что для изготовления продуктов используют лишь рекомендованные ветеринарами ингредиенты. Кроме того, по словам основателей заведения, вся выпечка проходит тесты на вкус и лишь потом ее отдают в продажу.

Небольшая корзинка, в которой находится пять галет стоит 3,5 евро, печенье с курицей и пармезаном -5 евро, а так называемое праздничное пирожное – 4.
Помимо всего прочего, в пекарне также принимают и индивидуальные заказы, которые позволяют выбрать форму, цвет, а также состав выпечки для домашних любимцев.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Америки появилась специально созданная авиакомпания, для обслуживания котов и собак.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: