Британцам Джорджу Дэлмону и Энди Майлсу запретили посещать один из лондонских ресторанов, в котором предлагают монгольскую кухню.

Ресторан работал по принципу фуршета. Каждый посетитель, заплатив за вход двенадцать фунтов, мог набрать себе на тарелку сколько угодно сырого мяса и овощей, а затем на кухне им это обжаривали. При этом подходить к кухне можно было сколько угодно раз. Напитки же нужно было покупать отдельно.

Теперь двум товарищам вход туда воспрещен. Из-за их обжорства. И вовсе не потому, что администрация заведения беспокоиться об их лишнем весе. Просто они, по словам менеджера заведения, сметали все, что было и другим еды не оставалось. При этом никогда не покупали напитки.

«Мы, в конце концов, не благотворительная организация, а компания, желающая зарабатывать», - пояснили свою позицию руководители заведения.

А Джордж и Энди утверждают, что виноваты как раз сотрудники ресторана – там сильно жадничали, а потому порции были маленькие, и чтобы поесть нормально приходилось брать несколько порций.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: