Балприт Каур, которая только учится на врача, уже стала медицинской звездой. Правда, пока что не на ниве своих профессиональных успехов. Просто у нее буйная растительность на лице, а она ничего не делает со своей бородой.

Балприт – сикх по религиозным убеждениям. А потому западные каноны красоты для нее чужды. После того, как ее фото, сделанные случайным фотографом в аэропорту, появились в интернете, над ней потешаются все. Но она все равно ничего не хочет менять в своей внешности.

«Я совершенно не смущаюсь и не чувствую себя униженной тем повышенным вниманием к моей персоне, которое возникло после публикации фотографий. Меня не пугает ни негатив, ни позитив. Я такая, какая есть - сикх с волосами на лице. Я знаю, что очень часто люди путают мой пол, и что я выгляжу непохожей на других женщин», - рассказывает девушка.

Балприт аргументирует свою позицию с чисто медицинской точки зрения. Если Бог разрешает вскрывать черепную коробку (а она будущий нейрохирург), то почему он должен запрещать волосы на лице?


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: