Вчера вечером в Санкт-Петербурге парочка в нетрезвом состоянии предалась любовным утехам, причем выбрала для секса весьма людное место – рядом со знаменитым Казанским собором, непосредственно на самом Невском проспекте.

Любовные игрища не могли не привлечь внимание горожан. Так, поглазеть на «клубничку» собралась не только целая толпа прохожих ротозеев, но также и автомобилистов, причем на проезжей части даже образовалась пробка, а дело было в районе 5 утра.

Как вошло в привычку в подобных неординарных событиях, люди останавливались, дабы заснять происходящее на свои мобильные телефоны или на другие устройства. Надо сказать, видеоролик питерской записи поспешили выложить на портал YouTube, и он даже имел несколько сотен тысяч просмотров, хотя позже и был удален администрацией с сайта за некорректность.

Согласно информации из регионального управления МВД, по состоявшемуся факту публикации видеоролика в Интернете сотрудники полиции начали проверку. Как сообщается, в ходе следствия будут проанализированы также записи из камер видеонаблюдения, после чего по результатам проведенной проверки обязательно будет обнародовано официальное процессуальное решение.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: