Найден скелет русалки. Наверняка есть множество желающих увидеть это сказочное существо. Теперь эту мечту можно осуществить. Сделал это Discovery Channel. Канал выпустил двухчасовой "документальный" фильм «Обнаружено тело русалки». Он посвящен научным поискам "могли ли существовать русалки в древности?" Удивительные кадры выглядят как настоящие. Но созданы они с помощью новейших технологий, специального ПО и оборудования.

С помощью новейших CGI-технологий телевизионщики смогли воссоздать реальные изображения русалок. Так, к примеру, два океанографа обнаружили свидетельства того, что они выявили скелет русалки. Фильм был настолько искусно подготовлен, что его создателям удалось запутать зрителей, что некоторые даже обратились в администрацию Национального института по изучению проблем океана и атмосферы за пояснениями. Произошло это в мае после выхода первой версии фильма в эфир. И создатели передачи смогли сыграть на фантазии людей, которые всегда верят в чудеса.

Вера в существование русалок возникла вероятно еще с зарождения человечества. Но действительно ли существовали русалки в далекие времена? Пока что исследователи не смогли найти доказательств, что водные глубины были заселены водными гуманоидами. Напомним, что американское правительство недавно официально заявило - русалок не существует.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: