Сорокаоднолетнего журналиста и актера Йона Фалкона недавно задержали в Сан-Франциско с подозрением в перевозе запрещенных веществ. Работников таможни смутил бугор, который выпирал из штанов Йона. Однако, поняв, что он "скрывает", они были действительно удивлены - просто перед ними был человек с самым большим в мире пенисом.

"Таможенники не могли понять, что выпирает у меня из штанов даже после того, как я прошел через сканер», - пишет Фалкон в микроблоге на Twitter. Однако выяснив ошибку, таможенники принесли у пассажиру извинения.

Знаменитось к Фалкону пришла еще в1999 году, тогда американский телеканал снял про него документальный фильм. Официально проведенные замеры доказали, что в состоянии покоя достоинство измеряется 24 сантиметрами, а в эрегированном достигает 34-хсантиметров.

После его постоянно атакуют продюсеры индустрии порно, но все их предложения Йоно решительно отвергает. Незамысловатые роли в "клубничке" его не привлекают, и он предпочитает съемки в обычных фильмах. Кроме того он пишет обзоры на компьютерные игры.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: