Английские учителя едва не довели до инфаркта родителей школьников своими методами обучения. В британской школе домашним заданием стало…написать предсмертное письмо.

Когда мама одного школьника, который не предупредил ее о своих уроках, прочитала "записку" мальчика, то чуть не лишилась рассудка, считая, что чуть не лишилась сына.

«Дорогая мама, я пишу тебе это письмо, чтобы попрощаться и поблагодарить за то, что ты дала мне жизнь. Не плачь, я не хочу, чтобы ты скучала", - прочитала Вики Уокер листок, исписанный рукой ее маленького сына.

В письме ее четырнадцатилетний сын Уэсли уверял, что любит маму и высказывал свои пожелания относительно идеальных похорон, также изложил распоряжения, кому отдать некоторые вещи. Письмо заканчивается словами: «Будь сильной ради меня!».

Можете себе представить, что пережила 42-летняя Вики за то короткое время, между тем как читала письмо и смогла поговорить со своим здоровым и абсолютно довольным жизнью сыном? Вероятно, что после такого инцидента педагоги найдут более подходящие для школьников задания.

Родители Уэсли сейчас требуют от школы извинений.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: