Досадный инцидент произошел в московском сетевом магазине "Дикси", где, очевидно, персонал не считает за правило вежливое общение с клиентами.

Работница магазина била клиента батоном за просьбу выдать книгу жалоб (Видео)

Началось все с того, что покупатель заметил несоответствие цены на ценнике и по факту. На просьбу выдать ему книгу жалоб и пожеланий мужчина получил порцию негатива в свой адрес.

На замечание администратор "жёстко ответила, что это "не её проблемы, что кто-то там передвинул ценник". "Тогда я предложил: "Так давайте прямо сейчас заменим ценник, чтобы больше не было проблем", — на что получил ответ от управляющей, цитирую: "Давать вам дома будут!"", - пишет покупатель. Потребовав жалобную книгу, мужчина услышал "Ты что, больной? Ну точно, дома не дают!" и получил ее только после того, как попытался позвонить на горячую линию магазина. Описали ситуацию на развлекательном портале "Пикабу".

Клиент таки оставил запись в книге жалоб и обратился в Роспотребнадзор. Через некоторое время он вновь вернулся в магазин и попросил книгу жалоб и пожеланий. но ему ответили, что она на перешивке. Мужчина включил камеру, чтобы зафиксировать нарушение прав потребителя, за что и получил несколько ударов батоном.



Поделитесь в соцсетях: