Вышел новый клип от популярной певицы Наташи Королевой. Выход нового видеоролика был приурочен к знаменательной дате – дню рождения звезды. Видео работа носит название «Небеса».

Кроме очаровательного пения Наташа Королева продемонстрировала свой новый образ, который стал в диковинку ее поклонникам, да и всем зрителям. Видимо, она решила поэкспериментировать в одежде и прическе.

Новый имидж певицы кардинально отличается от прежнего образа. Вместо пышногрудой украинской красавицы, которую все привыкли видеть на сцене, перед взорами поклонников предстает настоящий робот-«киборг». Волосы белого цвета и тесный комбинезон – вот новый стиль Наташи Королевой. Парик и блестящие стразы на наряде дополняли образ более чем удачно. Кроме этого, видно, что Королева в прекрасной физической форме. Комбинезон не скрывал соблазнительность фигуры певицы: подтянутую попку и стройную талию. Правда, в конце видеоролика Наташа Королева вернулась к своим волосам цвета воронова крыла.

Новая работа удалась. Клип очень красочный и запоминающийся. Но все отметили, что в образе брюнетки певица выглядит выигрышнее, чем с белокурыми волосами.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: