Популярная актриса из звездного тандема Олсенов, а именно Мэри Кейт Олсен завела серьезный роман. Избранником улыбчивой девушки стал ни много, ни мало, а младший брат уже бывшего французского президента Николя Саркози – Оливер.

Правда, он старше актрисы на семнадцать лет, но это не помеха для влюбленных. Мэри Кейт Олсен двадцать пять лет, а Самому Оливеру – сорок два. Несмотря на это они души не чают друг в друге. И не скрывают свои огромные чувства.

Ранее актриса заявляла, что одногодки ее не интересуют. Она жаловалась на несерьезность предыдущих отношений. Парни не были самодостаточными и взрослыми личностями. Теперь у нее все прекрасно. Оливер Саркози отвечает всем ее требованиям. Плюсом избранника Мэри Кейт служит и его французское происхождение. Он член семьи с хорошим именем и действительно состоявшийся мужчина.

Роман длится на протяжении нескольких месяцев и, похоже, не собирается прекращаться. У Оливера и Мэри Кейт сейчас самый романтический период, когда чувства в самом разгаре. Все глянцевые издания обошли фотографии влюбленных, когда они посещали игру Knicks.

Читайте также: Эшли Олсен покинет кино?

Бойфренд близняшки уже был женат. Ранее Оливеру приписывали роман с известной актрисой Стеллой Шнабель.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: