Музыканты коллектива Linkin Park на официальном сайте группы разместили свое обращение к своему почившему фронтмену.

"Дорогой Честер, наши сердца разбиты. Волна горя и отрицания все еще будоражит всех нас, ведь мы не свыклись с тем, что произошло.
Ты затронул так много жизней, может быть, даже больше, чем ты можешь себе представить. В последние несколько дней мы видели столько любви и поддержки со всего мира. Твоя команда и семья ценят это, и хотят, чтобы мир знал, что ты был самым лучшим мужем, сыном и отцом, семья никогда не будет целой без тебя.

Ты всегда с особым воодушевлением строил планы на будущее.

Твое отсутствие оставляет пустоту, которую ничем не заполнить—шумные, веселые, амбициозные, креативные, добрые голоса в комнате теперь отсутствуют. Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые забрали тебя у нас, всегда были частью сделки. Ведь это было так, как ты пел о тех демонах, которые влюбляются в тебя в первую очередь. Ты безбоязненно выставлять их напоказ, и при этом научил нас быть более человечными. У тебя самое большое сердце.

Наша любовь и теперь остается нацеленной на создание и исполнение музыки, она не угаснет. Пока мы не знаем, каким будет наш путь, но мы знаем, что жизнь каждого из нас стала лучше благодаря тебе. Благодарны тебе за этот дар. Мы любим тебя, и очень скучаем.
Увидимся, LP", - написали члены коллектива в обращении на официальном сайте.


Поделитесь в соцсетях: