С 1 по 3 июня на Жуковом острове, под Киевом, пройдет 4-ый ежегодный фестиваль некоммерческой летней музыки S.O.A.P-2012. Название расшифровывается как Summer Open Air Party – Летняя вечеринка под открытым небом. В нем примут участие 14 киевских команд, играющих музыку в стиле регги, фанк и ска-панк. Такая музыка, по мнению организаторов фестиваля, у многих ассоциируется с летом.

Кроме этого, программой фестиваля предусмотрены огненное шоу, drumm-шоу, ночной просмотр комедийных фильмов под открытым небом, Bass DJ`s программа.

Добраться до места проведения фестиваля можно будет от метро Выдубичи. На острове будет организован палаточный городок – палатку, каремат и спальники можно привезти с собой, а можно взять в аренду на месте. Желающие могут приезжать только днем, а на вечер отправляться домой – будет организован трансфер до Киева. На территории будет организована торговля продуктами питания и напитками.

Читайте также: Подсластить "горькую" может музыка - ученые доказали

Однако погода может испортить настроение отдыхающим. На первые летние дни синоптики обещают дожди, облачность и небольшое похолодание. Так что желательно прихватить с собой зонтик и теплые вещи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: