Несмотря на то, что сегодня можно без каких-либо проблем насладиться дарами современного кинематографа, извечный вопрос «что посмотреть?» остается больной мозолью для множества киноманов по всему миру.

Вы можете отправиться в традиционный кинотеатр, посмотреть кино под открытым небом, насладиться просмотром фильма или сериала у себя дома – технических возможностей уйма, но прежде всего, возникают сложности с выбором контента.

Фильм или сериал


Если вы привязываетесь к удачно воплощенным персонажам и героям фильма, то однозначно вам стоит подобрать долгоиграющий сериал с добротным сюжетом и интересными персонажами. Любители остросюжетных блокбастеров, динамичного развития событий и дорогих спецэффектов будут в восторге от новинок голливудских режиссеров. Хороший сериал в отличном качестве можно посмотреть, не выходя из дому на сайте https://kinoera.net, где собраны киноновинки и ваши любимые сериалы на разный вкус.

Выбор жанра


Здесь, конечно, есть где разгуляться. Наступивший год обещает быть богатым на детективные истории, фэнтези, драмы и остросюжетные триллеры. Экспериментальные жанры тоже в почете и пользуются небывалой популярностью среди киноманов.

Если говорить о сериалах, то хорошо себя зарекомендовали несколько проектов, начавшихся год-два тому назад.
В 2017 году большое количество ситкомов получат свое продолжение и будут радовать поклонников этого жанра.

Лучшие новинки. Топ-3


Стоит отметить, что говорим мы именно о сериалах. Да, последнее десятилетие показало, что сериалы давно перестали быть низкосортным «телемылом», все больше звезд мирового кинематографа принимают участие в съемках многосерийных проектов. Именитые каналы удивляют нас в этом году вышедшими впервые проектами и интригуют, анонсируя предстоящие новинки.

Дебютантом этого года стал проект «Изумрудный город» который стартовал в начале января этого года. Данный фильм представляет гремучую смесь всех популярных сериалов в стиле фэнтези – магические битвы, интриги и дворовые распри, убийства, колдовство, торжество добра и чести, борьба со злом – это все могут найти зрители сериала в его сюжете.

Авантюрная история успеха с обаятельным главным героем предстает на суд зрителей в сериале «Табу». Это шедевр английского кинематографа, который повествует о расцвете новой эры торговли в эпоху викторианского времени.

Почитателям Marvel Comics придется по вкусу сериал «Легион» - фантастический сериал о борьбе добра со злом в лучших традициях американского блокбастера.


Поделитесь в соцсетях: